О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Архитектурные контуры приобрел новый терминал Воронежского аэропорта

Аэровокзальный комплекс высокими темпами строит генеральный подрядчик, компания Limak Marash

Аэровокзальный комплекс высокими темпами строит генеральный подрядчик, компания Limak Marash.

В Международном аэропорте Воронежа имени Петра I рассказали новости о возведении нового терминала. Оказалось, что уже была выполнена часть работ так, что объект приобрел архитектурные контуры. Как и планировалось, новый терминал будет походить на большой корабль. Очевидно, отсылка здесь делается к тому, что Воронеж является Колыбелью Русского флота. Выходит, за год строители с нуля возвели трехэтажное здание.

Сейчас данный момент рабочие ведут монтаж кровли нового терминала.

Ранее мы рассказывали, что в международном аэропорте Воронежа имени Петра I задумали создать собственный топливозаправочный комплекс. Он должен обеспечить самолеты бесперебойными заправками. Проект реализует компания "Планета". Она сотрудничает с такими крупными перевозчиками, как "Аэрофлот", "Россия", "S7AIRLINES", "Победа", "РедВингс", "НордВинд", "Азимут", "Икар", "Руслайн", "Азур", "Урал", "Ютэйр", "Нордстар", "Смартавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «36 регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка