О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запустила прямые рейсы из Красноярска в Челябинск

Авиакомпания Red Wings начала выполнять рейсы из Красноярска в Челябинск и обратно

Авиакомпания Red Wings начала выполнять рейсы из Красноярска в Челябинск и обратно, сообщила пресс-служба красноярского аэропорта.

Рейсы выполняются один раз в неделю - по четвергам. Время в пути составляет 3 часа.

Вылет из Красноярска в Челябинск осуществляется в 08:35, из Челябинска по обратному направлению - в 02:25 по местному времени. Полеты выполняются на самолете Sukhoi Superjet 100.

Международный аэропорт "Красноярск" (Емельяново) обслуживает регулярные и чартерные рейсы 28 российских и зарубежных авиакомпаний, маршрутная сеть аэропорта насчитывает 63 направления. Аэропорт принимает более 50 типов пассажирских и грузовых воздушных судов.

Авиакомпания Red Wings базируется в аэропортах "Жуковский" и "Домодедово" (Москва), "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск) и в аэропорту Махачкалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка