О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели с вертолетом искали дрейфующих на льдине по Онежскому озеру рыбаков

Двух любителей зимней рыбалки унесло вдаль от берега на Онежском озере

Двух любителей зимней рыбалки унесло вдаль от берега на Онежском озере. Об этом сообщили в официальном telegram-канале "Аварийно-спасательная служба ЛО".

Двое рыбаков отправились рыбачий на Онежское озеро 19 января. Там они вышли на лед, сделали прорубь и сели ловить рыбу. Однако лед оказался не очень прочным: льдина оторвало и унесло вглубь озера.

На помощь им выехали спасатели из Лодейного Поля. Поисковикам удалось определить координаты местоположения рыбаков и передать данные в авиацию МЧС. Вскоре прилетел вертолет и поднял несчастных на борт. Пострадавших доставили в больницу.

Отметим, что спасатели регулярно проводят рейды по акваториям Ленобласти. Со всеми попавшимися рыбаками проводят беседы и просят покинуть водоем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка