О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирам рейсов в страны ЕАЭС разрешены покупки в дьюти фри

Оператор магазинов беспошлинной и пошлинной торговли в Международном аэропорту Шереметьево Sheremetyevo Duty Free осуществляет продажу товаров для пассажиров, путешествующих между Россией, Белоруссией, Казахстаном, Арменией и Киргизией

Оператор магазинов беспошлинной и пошлинной торговли в Международном аэропорту Шереметьево Sheremetyevo Duty Free осуществляет продажу товаров для пассажиров, путешествующих между Россией, Белоруссией, Казахстаном, Арменией и Киргизией*.

Теперь для пассажиров рейсов в страны ЕАЭС доступен широкий выбор продукции российских и мировых брендов в магазинах беспошлинной торговли в Терминале С (на вылете и по прилете).

У покупателей есть возможность заранее ознакомиться с ассортиментом магазинов Sheremetyevo Duty Free, а также выбрать и забронировать товары с использованием сервиса предварительного заказа на официальном сайте компании svo-dutyfree.ru. В структурированном каталоге на главной странице сайта представлены бестселлеры и новинки парфюмерии и косметики всемирно известных брендов, различные сорта крепких алкогольных напитков и вин, кондитерские изделия.

При оформлении онлайн-предзаказа на сайте Sheremetyevo Duty Free покупателям предоставляется скидка 5% на все товары, представленные в ассортименте.**

*Цена товара для пассажиров рейсов внутри ЕАЭС указана в магазинах Sheremetyevo Duty Free на ценниках отдельно и включает в себя налоги, пошлины и сборы в соответствии с установленными межгосударственными нормами.

**Скидка действительна, если при приобретении товара не действуют другие специальные предложения. Полные условия предложения уточняйте на сайте svo-dutyfree.ru, а также в магазинах Sheremetyevo Duty Free.

Sheremetyevo Duty Free - крупнейший оператор рынка беспошлинной торговли на территории аэропортов Российской Федерации. Сеть включает в себя монобрендовые бутики и мультибрендовые магазины, расположенные в терминалах аэропорта Шереметьево, в ассортименте которых представлены товары ведущих российских и мировых марок.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка