О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" задержал рейс из Новокузнецка в Москву почти на 14 часов

Авиакомпания "Аэрофлот" задержала вылет самолета из Новокузнецка в Москву почти на 14 часов

Авиакомпания "Аэрофлот" задержала вылет самолета из Новокузнецка в Москву почти на 14 часов. Вылета ожидают более 120 пассажиров, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры во пятницу.

"Сегодня в аэропорту Новокузнецка имени Б. В. Волынова объявлена задержка выполнения рейса авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Новокузнецк - Москва. В соответствии с расписанием вылет воздушного судна предполагался сегодня в 08:05 (04:05 мск), однако по инициативе авиакомпании предварительно перенесен на 22:00. Выполнения авиарейса ожидают 121 пассажир, из них 1 ребенок", - говорится в сообщении.

Как пояснили ТАСС в аэропорту Новокузнецка, рейс отложен по технической причине, ожидается прибытие нового воздушного судна, на котором пассажиры улетят в Москву. Сейчас они обеспечены горячим питанием, напитками и размещены в гостинице. Новокузнецкой транспортной прокуратурой в аэропорту осуществляются надзорные мероприятия по защите прав пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка