О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Казань" - лучший бренд Республики Татарстан 2022 года в номинации "Транспортный бренд"

Региональное представительство газеты "Комсомольская правда" в Татарстане подвело итоги масштабного интернет-голосования "Бренд 2022 года"

Региональное представительство газеты "Комсомольская правда" в Татарстане подвело итоги масштабного интернет-голосования "Бренд 2022 года". За победу в 14 номинациях по отраслевому признаку боролись более 100 компаний не только Республики Татарстан, но и других регионов России.

Проект "Лучший бренд 2022 года" стартовал в ноябре на сайте kazan.kp.ru. По результатам голосования Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая был определен как "Бренд 2022 года" в номинации "Транспортный бренд года".

В Татарстане множество примеров того, как предприятия и организации, имеющие имя в прошлом, стали флагманским брендами настоящего. Широкое народное интернет-голосование дает проекту соответствующий резонанс и вовлеченность. По итогам были выбраны бренды, олицетворяющие успехи Республики Татарстан и историческую преемственность.

Международный аэропорт "Казань" благодарит своих пассажиров и всех тех, кто принимал участие в интернет-голосовании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка