О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Buta Airways открывает новое направление Баку - Волгоград

Низкобюджетная авиакомпания Buta Airways в рамках развития полетной программы открывает новое направление в своей маршрутной сети из Баку в Волгоград

Низкобюджетная авиакомпания Buta Airways, входящая в состав ЗАО AZAL, в рамках развития полетной программы открывает новое направление в своей маршрутной сети из Баку в Волгоград.

Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании Buta Airways.

В информации сказано, что рейсы планируются три раза в неделю с 16 марта.

"Полеты запланированы еженедельно по вторникам, пятницам и субботам из Баку, а из Волгограда - по средам, субботам и воскресеньям.

Билеты доступны на сайте авиаперевозчика www.butaairways.az (тарифы "Бюджет", "Стандарт" и "Супер"), а также в аккредитованных агентствах авиакомпании (только тариф "Супер"). Приобрести билеты на рейсы можно также через мобильное приложение Buta Airways.

К перевозке будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений", - сказано в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Media.Az». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка