О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово подвел итоги работы бизнес-залов в 2022 году

Для пассажиров приоритетных классов обслуживания в Московском аэропорту Домодедово открыты семь бизнес-залов, которые оснащены всем необходимым для комфортного пребывания в ожидании рейса

Для пассажиров приоритетных классов обслуживания в Московском аэропорту Домодедово открыты семь бизнес-залов, которые оснащены всем необходимым для комфортного пребывания в ожидании рейса: пространство для работы, гардеробная и душевая комнаты, детские игровые зоны, визуальная информация о статусе рейсов и оповещение о необходимости посадки на рейс, а также шведский стол с разнообразным меню, включающим алкогольные и безалкогольные напитки, фирменные закуски и десертные блюда.

Бизнес-залы открыты круглосуточно для пассажиров аэропорта Домодедово в зонах вылета внутренних и международных воздушных линий. Воспользоваться их услугами могут все пассажиры вне зависимости от класса обслуживания, выбранного при покупке авиабилета. Забронировать бизнес-залы, которыми управляет авиагавань, можно онлайн на сайте DME.

Кроме того, к открытию готов просторный бизнес-зал "Горизонт", который находится в новом сегменте терминала - Т2. "Горизонт" - просторный и уютный бизнес-зал, сочетающий в себе утонченный современный интерьер, безупречный сервис и отдельную зону для комфортного ожидания с завораживающим видом на перрон. Оформление нового бизнес-зала выполнено в стиле контемпорари - урбанистический стиль, принципы которого опираются на модные веяния и технологичность.

В 2022 году в бизнес-залах воздушной гавани начали действовать новые российские программы лояльности: On Pass (Millionair), Persona.aero, GreyWall, Every Lounge, RusPriority и GoldenKey. Программы приоритетного обслуживания являются одним из позитивных факторов эффективности развития партнерских проектов, а их популярность свидетельствует о возвращении рынка на устойчивый уровень....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка