О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском крае из-за непогоды перенесли рейсы по нескольким направлениям

Вылеты в Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре и в поселок Херпучи в Хабаровском крае перенесены из-за метели

Вылеты в Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре и в поселок Херпучи в Хабаровском крае перенесены из-за метели. Об этом сообщается в среду в Telegram-канале региональной авиакомпании "Хабаровские авиалинии".

Уточняется, что рейсы по маршрутам Хабаровск - Охотск и Хабаровск - Нелькан выполняются без промежуточной посадки в Николаевске-на-Амуре из-за неблагоприятных метеоусловий в этом районе, вылет по маршруту Хабаровск - Чумикан будет осуществлен без промежуточной посадки в Комсомольске-на-Амуре, аэропорт которого в среду закрыт. Рейс до поселка Херпучи переносится на четверг из-за неблагоприятных метеоусловий аэропорта назначения. Вылеты из этих населенных пунктов также не осуществляются.

На побережье Татарского пролива в Хабаровском крае в среду отмечается метель. В четверг ночью в Советско-Гаванском и Ванинском районах также ожидается снег, метель, ветер со скоростью 15-20 м/с с порывами 23-29 м/с. Из-за непогоды уже приостановлена работа паромной переправы Ванино (Хабаровский край) - Холмск (Сахалинская область), связывающая остров с материком. В северных районах - в Николаевском, Ульчском, имени Полины Осипенко - метель отмечается местами. Закрыт более чем 500-километровый участок дороги Селихино - Николаевск-на-Амуре.

В южных и центральных районах края сохраняется аномально-холодная погода с сильными морозами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка