О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания UTair отменила рейсы Томск - Нижневартовск после трех полетов

Авиакомпания UTair отменила полеты между Томском и Нижневартовском, выполнив только три рейса в январе 2023 года

Авиакомпания UTair отменила полеты между Томском и Нижневартовском, выполнив только три рейса в январе 2023 года, сообщила РИА Томск в среду представительница томского аэропорта.

Ранее сообщалось, что авиакомпания UTair запускает прямые рейсы Томск - Нижневартовск с 8 января 2023 года. Полеты планировалось выполнять по средам и воскресениям.

"В декабре 2022 года, до начала рейсов, авиакомпания (UTair) отменила свою (полетную) программу. Были выполнены разовые рейсы - 8, 11 и 15 января 2023 года", - сообщила представительница томского аэропорта.

По данным сайта томского аэропорта, по маршруту Томск - Нижневартовск летает авиакомпания "РусЛайн". Рейсы выполняются по понедельникам и пятницам.

Авиасообщение между Томском и Нижневартовском актуально в том числе для севера Томской области. Ранее сообщалось, что жители Стрежевого, не имеющие права на льготные билеты, предпочитают летать в областной центр через аэропорт Нижневартовска - этому способствуют как более низкая цена перелета, так и удобство обслуживания в аэропорте Югры....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка