О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедовские таможенники обнаружили нательные кресты на миллионы рублей у пассажирки из Дубая

Таможенники в Домодедово обнаружили 18 инкрустированных бриллиантами нательных крестов в ручной клади пассажирки, прибывшей из Дубая

Таможенники в Домодедово обнаружили 18 инкрустированных бриллиантами нательных крестов в ручной клади пассажирки, прибывшей из Дубая.

Ювелирные изделия пыталась незаконно переместить через "зеленый" коридор гражданка Румынии. Драгоценности ювелирного бренда Graff выполнены из белого золота 750 пробы и представлены в виде цепочки и подвески. Их общая стоимость оценивается в 13 млн рублей.

Также у нее были обнаружены незадекларированные наручные часы Bulgari.

Общая сумма неуплаченных таможенных платежей за незаконно перемещаемые товары превышает 4 млн рублей.

В действиях женщины усматриваются признаки составов преступлений, предусмотренных статьями 226.1 УК РФ (контрабанда стратегически важных товаров) и 194 УК РФ (уклонение от уплаты таможенных платежей)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Домодедовская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка