О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На днях начат C-Check воздушного судна Bombardier Q300 "Полярных авиалиний"

Самолет Bombardier Q300 авиакомпании "Полярных авиалиний" проходит комплексную форму технического обслуживания C-Check специалистами авиационно-технической базы авиакомпании "Якутия"

Самолет Bombardier Q300 авиакомпании "Полярных авиалиний" проходит комплексную форму технического обслуживания C-Check специалистами авиационно-технической базы авиакомпании "Якутия".

Ранее для проведения технического обслуживания самолеты данного типа отправляли в другие страны, что требовало много времени и больших затрат. С осени 2022 года оперативное и периодическое техобслуживание проводится на базе предприятия "Якутия", которая отвечает всем необходимым требованиям для проведения C-Check.

Напомним, что данный Bombardier DASH 8 Q-300 был приобретен в 2021 году при непосредственной финансовой поддержке правительства Якутии и поручению главы региона Айсена Николаева, в целях обновления парка воздушных судов "Полярных авиалиний"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка