О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыли летнее расписание полетов

Рады сообщить, мы открыли продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания полетов из Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи и других городов

Рады сообщить, мы открыли продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания полетов из Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи и других городов. Новое летнее расписание будет действовать с 26 марта по 28 октября 2023 года.

В летнем сезоне 2023 года продолжаем активно развивать авиаперевозки из Северной столицы России. Широкая карта полетов из базового аэропорта Пулково стала уже доброй традицией авиакомпании. В летнее расписание мы завели как новые направления, так и значительно увеличили частоту рейсов в регионы по существующим маршрутам.

Так, улететь на крыльях лоукостера Smartavia из Петербурга можно ежедневно в Калининград, Казань, Самару, Мурманск, Сыктывкар, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Челябинск, Минеральные Воды, Тюмень, Пермь и Уфу. C 21 апреля стартуют новые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Красноярск, а c 1 мая - в Нижний Новгород. Возобновляются прямые рейсы в Оренбург, выполняемые c 1 мая ежедневно, кроме воскресенья. А также, с приходом мая, ежедневными станут удобные перелеты между Москвой и Санкт-Петербургом.

Сочи остается любимым направлением наших пассажиров для путешествия на море. В "высокий" летний сезон Smartavia наращивает разлет на популярный пляжный курорт страны: возобновляются прямые рейсы в Сочи из Оренбурга (по четвергам и субботам) и Нижнего Новгорода (по вторникам, субботам и воскресеньям), а начиная с 23 апреля открываются новые рейсы по маршруту Новосибирск - Сочи (по средам, пятницам и воскресеньям). Прямые полеты в Сочи будут выполняться также из Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Сыктывкара, Самары, Тюмени, Казани, Екатеринбурга, Омска и Уфы.

Из международного аэропорта Шереметьево продолжится активная полетная программа в регионы. Летом на рейсах Smartavia можно будет улететь прямиком в Калининград, Казань, Самару, Махачкалу, Мурманск, Екатеринбург, Новосибирск и Улан-Удэ.

А вот традиционные исторические маршруты из Архангельска в Санкт-Петербург, Москву, Калининград, Сочи и Нарьян-Мар открыты для перелетов только до 30 апреля 2023 года, в связи с закрытием аэропорта Архангельск на реконструкцию.

Летом на ряде маршрутов останутся доступны авиабилеты по субсидированным тарифам для молодежи, пенсионеров, многодетных семей и людей с ограниченными возможностями. Получить льготу онлайн на официальном сайте flysmartavia.com, выбирая билеты по тарифам Smart Social, могут пассажиры до 23 лет и пассажиры пенсионного возраста, остальные категории лиц - в офисах продаж при предъявлении подтверждающих документов.

Самые выгодные цены на авиабилеты и дополнительные услуги Smartavia (дополнительный багаж и ручная кладь, выбор стандартного места или места комфорт в салоне самолета, питание на борту, перевозка домашних питомцев и другое) доступны на официальном сайте авиакомпании flysmartavia.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка