О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR летит в Челябинск

Авиакомпания QAZAQ AIR открывает прямые рейсы из Астаны в Челябинск

Авиакомпания QAZAQ AIR открывает прямые рейсы из Астаны в Челябинск. Начало полетов запланировано на 13 февраля, билеты в продаже уже с сегодняшнего дня. Международный регулярный рейс будет выполняться с частотой 3 раза в неделю на современных, комфортабельных авиалайнерах De-Havilland Dash 8-Q400 по следующему расписанию:

По понедельникам (по местному времени):

IQ 533 Астана 19:15 - Челябинск 20:05
IQ 534 Челябинск 21:00 - Астана 23:50.

По средам:

IQ 533 Астана 18:45 - Челябинск 19:40
IQ 534 Челябинск 20:30 - Астана 23:15.

По пятницам:

IQ 533 Астана 21:25 - Челябинск 22:05
IQ 534 Челябинск 23:00 - Астана 01:50.

Забронировать и купить билеты возможно на официальном сайте flyqazaq.com, а также в офисах продаж авиакомпании. При покупке билетов через www.flyqazaq.com вы можете заранее бронировать место на борту, увеличивать норму багажа или ручной клади, заказать бортовое питание, а также резервировать перевозку домашних животных и спортивного снаряжения.

Напоминаем, авиакомпания QAZAQ AIR выполняет международные прямые и стыковочные рейсы в Баку, Казань, Омск и Екатеринбург из городов Казахстана.

QAZAQ AIR - казахстанская авиакомпания с хабом в г. Астана и разветвленной маршрутной сетью для доступности межрегионального авиасообщения в Казахстане и приграничных территориях соседних государств.

QAZAQ AIR вошла в тройку лучших в номинации "Лучшие региональные авиакомпании Центральной Азии и СНГ 2022".
Высокая оценка работы QAZAQ AIR в рамках премии Skytrax является доказательством приверженности высоких стандартов и признания со стороны пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка