О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ремонт зоны вылета в пермском аэропорту оценили в 132,6 млн руб.

На портале госзакупок появился аукцион, в котором АО "Международный аэропорт "Пермь" ищет подрядчика для выполнения работ по капитальному ремонту аэровокзального комплекса для расширения зала вылета внутренних воздушных линий

На портале госзакупок появился аукцион, в котором АО "Международный аэропорт "Пермь" ищет подрядчика для выполнения работ по капитальному ремонту аэровокзального комплекса для расширения зала вылета внутренних воздушных линий. Стартовая стоимость аукциона составляет 132,6 млн руб.

Согласно аукционной документации, речь идет о расширении зоны вылета для внутренних рейсов в пермском аэропорту. В ремонт также входит закупка необходимого оборудования для зоны досмотра. Предлагается в связи с расширением сделать еще один пункт досмотра.

Кроме того, участник закупки должен быть членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства.

Окончание подачи заявок - 15 февраля 2023 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка