О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владивосток и Китай в феврале свяжет первый прямой авиарейс

Первый с начала пандемии COVID-19 регулярный прямой авиарейс свяжет Приморье в Китай

Первый с начала пандемии COVID-19 регулярный прямой авиарейс свяжет Приморье в Китай. Самолет компании Xiamen Airlines вылетит 12 февраля из города Тяньцзинь.

Boeing 737-800 прибудет во Владивосток из аэропорта города Тяньцзинь в 16:30 по местному времени, в обратный путь самолет отправится в 18:30. Рейсы MF8689 (Тяньцзинь-Владивосток) и MF8690 (Владивосток-Тяньцзинь) будут выполняться один раз в неделю, по воскресеньям. Пока расписание на сайте аэропорта Владивосток представлено до 19 марта.

В КНР без пересадок сейчас можно попасть из еще одного дальневосточного региона. Хабаровск и Харбин по вторникам связывают рейс HU719 авиакомпании Hainan Airlines, а борт HZ-4456 "Авроры" летает по понедельникам.

Тяньцзинь - один их самых больших мегаполисов страны и один из 4-х городов центрального подчинения в Китае. Он расположен на побережье залива Бохай, и его международный порт входит в десятку крупнейших контейнерных портов мира. По данным 2016 года, в Тяньцзине проживало больше 15 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка