О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые из международного аэропорта Хабаровск открываются прямые рейсы в Улан-Батор

Прямые перелеты из Хабаровска в столицу Монголии планирует выполнять новый для региональной воздушной гавани перевозчик - авиакомпания Hunnu Air

Прямые перелеты из Хабаровска в столицу Монголии планирует выполнять новый для региональной воздушной гавани перевозчик - авиакомпания Hunnu Air.

Полеты по новому направлению стартуют 18 февраля.

Рейсы будут выполняться еженедельно по субботам. Вылет из Улан-Батора в 21.00, прибытие в Хабаровск в 2.30. Рейсы в Монголию запланированы на 4.00, прибытие в Улан-Батор в 5.40 (время везде местное).

На маршруте задействуется воздушное судно типа Embraer-190 с компоновкой салона 98 кресел - 92 в экономическом классе и 6 в классе бизнес. Время в пути составит порядка 3 часов 30 минут. В полете авиакомпания предложит пассажирам напитки и горячее питание.

Как отмечает перевозчик, стоимость авиабилета в одну сторону - от 22 500 рублей, туда-обратно - от 44 500 рублей. Места по данным тарифам ограничены.

Аэропорт Улан-Батор часто используется как транзитный пункт для дальнейших перелетов. Hunnu Air предлагает удобные стыковки в Сеул, Токио, Стамбул, Бангкок, Франкфурт и др.

Монголия с каждым годом привлекает все больше туристов. Путешествия не обходятся без посещения Улан-Батора. В городе как будто встретились прошлое и будущее: среди высотных зданий уютно размещаются древние буддийские монастыри, а на улицах города вы можете встретить и авто последних моделей, и восседающих на небольших лошадках монголов. Местная кухня, колоритная природа, история и культура обеспечат отличное времяпрепровождение в Монголии.

По вопросам приобретения билетов можно обратиться в Отдел бронирования перевозчика, написав в WhatsApp: +7 902 562 26 66 (Евгения).

АО "Хабаровский аэропорт" - главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск им. Г. И. Невельского. Международный аэропорт Хабаровск - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ.

Hunnu Air - частная авиакомпания, выполняющая международные и внутренние рейсы в Монголии. Мы успешно развиваемся с 2011 года. В компании более 200 сотрудников, 8 Представительств в Монголии и 4 международных Представительства.

Цель авиакомпании - соединить дальневосточный регион России, Китай и Монголию регулярными рейсами.

Авиакомпания оперативно организовывает и осуществляет чартерные рейсы в Китай, Филиппины, ОАЭ, Южную Корею, Вьетнам и других страны.

В авиапарке Hunnu Air используются самолеты ATR-42 и Embraer E190.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка