О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почти все местные авиарейсы на Камчатке отменили из-за непогоды

По данным Камчатского авиационного предприятия, из-за неблагоприятных метеоусловий перенесено на завтра более 10 местных авиарейсов

По данным Камчатского авиационного предприятия, из-за неблагоприятных метеоусловий перенесено на завтра более 10 местных авиарейсов, также из-за непогоды отменен рейс Петропавловск-Камчатский - Магадан и рейс из Магадана, сообщает РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ".

По причине неблагоприятных погодных условий в аэропортах, из-за метеоусловий трассы, а также из-за непригодности нескольких взлетно-посадочных полос в районах пассажирам, собирающимся улететь в Оссору, Тигиль, Усть-Хайрюзово и Тиличики, придется подождать, когда отступит циклон. Обратные рейсы из указанных населенных пунктов в столицу края пока также не осуществляются из-за неблагоприятных метеоусловий аэропорта Петропавловск-Камчатский.

Кроме того, отменены рейсы Тиличики - Хаилино - Средние Пахачи - Пахачи - Апука - Ачайваям, Тиличики - Таловка - Каменское и Тиличики - Манилы - Каменское - Слаутное - Аянка.

Пассажиры также сообщают о задержках межрегиональных рейсов по направлениям: Москва, Владивосток, Южно-Сахалинск, Новосибирск и Хабаровск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Камчатка-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка