О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nouvelair возобновит прямое авиасообщение между Россией и Тунисом в апреле

Несколько туроператоров по Тунису открыли продажи туров на курорты страны по акциям раннего бронирования на базе регулярных рейсов авиакомпании Nouvelair

Несколько туроператоров по Тунису открыли продажи туров на курорты страны по акциям раннего бронирования на базе регулярных рейсов авиакомпании Nouvelair, которые возобновятся в апреле, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в Российском союзе туриндустрии (РСТ).

"Основные операторы по Тунису "Гранд Экспресс" и "Экспресс Турс" открыли раннее бронирование туров из Москвы и Санкт-Петербурга в Монастир. Из Петербурга полетная программа стартует 7 апреля, из Москвы - 8 апреля. В апреле рейсы из Москвы и Петербурга будут совершаться дважды в неделю, а к сезону, как ожидается, их частота будет доведена до 8 раз в неделю", - рассказали в организации.

Как отметили в РСТ, наличие прямой перевозки заметно подстегнуло спрос на направлении, бронирования идут с глубиной до октября. Причем бронируют не только туристы из Москвы и Петербурга, но и из других регионов России.

"Цены на перелет привлекательные, поэтому спрос на туры хороший, а к весне он будет еще выше. Кроме того, Тунис - самое близкое зарубежное пляжное направление: перелет рейсами Nouvelair, займет 3,5 часа из Санкт-Петербурга и 4 часа из Москвы", - пояснили в РСТ.

Авиакомпания Nouvelair запустила рейсы в Монастир из Москвы и Санкт-Петербурга в августе прошлого года, на новый год также предлагались рейсы на остров Джерба. В апреле авиакомпания планирует возобновить полеты.

В 2022 году Тунис посетили около 6 млн иностранных туристов, из них порядка 10 тыс. - россияне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка