О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белгородский аэропорт ищет подрядчика для ремонта эскалатора

Максимально на работы готовы потратить 246 240 рублей

Максимально на работы готовы потратить 246 240 рублей. Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 2 февраля.

Согласно документам госзакупки, компания "Международный аэропорт Белгород" ищет подрядчика, который проведет текущий ремонт эскалатора 2012 года выпуска. Исполнитель должен будет выполнить демонтаж, а потом монтаж входной площадки, фартуков, ступеней, защитного экрана, приводной цепи, треугольника и обода приводного вала, а также сам вал. Также подрядчик должен будет выполнить наладку и регулировку.

Максимально на работы готовы выделить 246 240 рублей. Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 2 февраля.

Напомним, в белгородском аэропорту также модернизируют служебные помещения на одном этаже за 1,2 млн рублей. Также планируется утеплить офисы, заменить в них потолки и покрасить стены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка