О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Венгерская авиакомпания WizzAir начала работать в Ташкенте

Новое направление полетов в Узбекистан по маршруту Абу-Даби - Ташкент - Абу-Даби открыла сегодня венгерская авиакомпания WizzAir

Новое направление полетов в Узбекистан по маршруту Абу-Даби - Ташкент - Абу-Даби открыла сегодня венгерская авиакомпания WizzAir, сообщает 25 января пресс-служба Uzbekistan Airports.

"25 января в 10:33 по местному времени самолет венгерской авиакомпании WizzAir приземлился в Ташкенте. Борт Airbus A321 neo открыл новое направление полетов в Узбекистан: Абу-Даби - Ташкент - Абу-Даби", - сообщает пресс-служба.

Уточняется, что прямые рейсы будут выполняться регулярно три раза в неделю на самолетах типа Airbus A320/A321.

Сообщается, что рейсы Абу-Даби - Ташкент - Абу-Даби будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Билеты в одну сторону будут стоить от $45.

Напомним, авиакомпания WizzAir начала работать в Узбекистане с декабря 2022 года. Авиакомпания еженедельно по вторникам и субботам выполняет полеты в аэропорт "Самарканд"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка