О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Нижневартовска ищет перевозчика для полетов в Москву

После того как компания S7 отменила авиарейсы из Нижневартовска в Москву, руководство аэропорта города ХМАО начало переговоры с другими перевозчиками

После того как компания S7 отменила авиарейсы из Нижневартовска в Москву, руководство аэропорта города ХМАО начало переговоры с другими перевозчиками. Об этом сообщает окружной телеканал "Мегаполис".

Как рассказал телеканалу генеральный директор "Нижневартовскавиа" Олег Метелица, руководство авиагавани ведет переговоры с четырьмя компаниями: "Аэрофлотом", "ЮТэйр", "АТК "ЯМАЛ" и "Уральскими авиалиниями".

Ранее стало известно, что авиакомпания S7 отменила прямые рейсы из Нижневартовска в Москву.

Согласно расписанию сайта аэропорта Нижневартовска, в Москву можно добраться на двух рейсах компании "Аэрофлот" в 5:45 утра и 8:25 утра.

Ранее "Вестник" сообщал, что ЮТэйр запустил авиарейс из ХМАО в Узбекистан. Российский авиаперевозчик сообщил о запуске нового воскресного маршрута между Сургутом и Ферганой. Первый рейс компания выполнила 22 января. Стоимость перелета в одну сторону с багажом составляет от 11 до 14 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Сургутского района». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка