О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Петрозаводска в Сочи откроют в феврале

Авиапредприятие "Северсталь" открывает рейсы Петрозаводск - Сочи с 18 февраля

Авиапредприятие "Северсталь" открывает рейсы Петрозаводск - Сочи с 18 февраля. Как сообщили в республиканском Минтрансе, полеты будут выполняться на авиалайнерах Bombardier CRJ-200. Как уточнили в ведомстве, в период до 1 мая пассажирские перевозки по данным маршрутам будут осуществляться с частотой движения один раз в неделю по субботам.

Отправление из аэропорта "Петрозаводск" в 15ч.30, прибытие в междугородний аэропорт Сочи в 19:30. Отправление из аэропорта "Сочи" в 9:45 прибытие в Петрозаводск 14:45. (На обратном пути рейса Сочи-Петрозаводск будет промежуточная (техническая) посадка в г. Череповце).

В январе из Петрозаводска начались регулярные авиарейсы в Калининград. Полеты выполняются 1 раз в неделю по четвергам, в летний период - 2 раза в неделю.

ООО "Авиапредприятие "Северсталь" - является эксплуатантом аэропорта "Череповец" и выполняет внутренние и международные регулярные авиаперевозки. Парк воздушных судов компании включает лайнеры Bombardier CRJ200 и Sukhoi Superjet 100.

Ранее авиакомпания "Победа" отменила рейсы по маршруту Москва - Петрозаводск. В свою очередь, с 27 января авиапредприятие "Северсталь" вводит дополнительные вечерние рейсы по пятницам и воскресеньям. Утренние рейсы Москва - Петрозаводск выполняются по прежнему расписанию Петрозаводск - Москва (аэропорт Домодедово) в ежедневном графике движения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка