О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сахалинский аэропорт возобновил авиасообщение

Прервавшееся из-за непогоды авиасообщение между Сахалином и другими регионами России возобновлено, сообщили 27 января в Сахалинском международном аэропорту имени А. П. Чехова

Прервавшееся из-за непогоды авиасообщение между Сахалином и другими регионами России возобновлено, сообщили 27 января в Сахалинском международном аэропорту имени А. П. Чехова.

"Аэропорт принимает и выпускает самолеты задержанных ранее рейсов", - сообщили в аэропорту.

Напомним, на территории Сахалинской области с 25 по 26 января было объявлено предупреждение в связи с ветром, сильным снегом, метели. Непогода привела к нарушениям в работе аэропортов и паромной переправы, соединяющей Сахалин и материк. По многим дорогам Сахалина из-за плохой видимости было ограничено движение автотранспорта.

Из-за погоды прервалось авиасообщение с северными городами Сахалина (Александровск-Сахалинск и Оха), Южно-Курильском и Курильском (Сахалинская область), Советской Гаванью в Хабаровском крае, Владивостоком, Петропавловском-Камчатским, Новосибирском. Самолеты по всем этим направлениям уже вылетели. Вечером по маршруту отправится самолет до Курильска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка