О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

10 часов ожидания. "ЮТэйр" пять раз переносил рейс Сургут - Челябинск

Пассажиры весь день просидели в аэропорту Сургута в ожидании самолета авиакомпании "ЮТэйр"

Пассажиры весь день просидели в аэропорту Сургута в ожидании самолета авиакомпании "ЮТэйр".

Как сообщили очевидцы, рейс в Челябинск был назначен на 29 января в 13:10. Но после сообщили о задержке, а потом о другой. Сотрудник авиакомпании вышел к возмущенным пассажирам, которые просидели в аэропорту почти весь день, только в 8 часов вечера.

"Принято решение, что ждем рейс 138 авиакомпании "ЮТэйр" из Новосибирска. Борт готовят, заправляют, и вы летите. Если кто-то отказывается от авиаперелета, то вернут вам деньги в 100-процентном эквиваленте. Смотрите, либо мы остаемся и ждем вылета, либо делаем вынужденный возврат", - заявила представитель авиакомпании.

По словам пассажиров, за время ожидания им не предложили ни воды, ни еды, ни мест для ночевки. Только после выступления сотрудница сказала о местах в гостинице. Вылет рейса в итоге назначили на 22:45.

"Что за горе-компания, и так летать страшно, а тут еще и эти со своими задержками и поломками", - прокомментировала пост в тг-канале "Это Юганск, детка" местная жительница.

Югорчане заявляют, что авиакомпания "ЮТэйр" поступает с пассажирами подобным образом не в первый раз. Ранее мы писали, как перевозчик заставил платить за ручную кладь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Муксун.fm». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка