О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы в Мурманск и Архангельск

С 22 февраля авиакомпания Smartavia возобновляет выполнение рейсов в Архангельск, а со 2 марта начнет снова выполнять рейсы в Мурманск

С 22 февраля авиакомпания Smartavia возобновляет выполнение рейсов в Архангельск, а со 2 марта начнет снова выполнять рейсы в Мурманск*.

Полеты планируются на воздушных судах В 737-800 в компоновке 189 пассажирских кресел. В Архангельск рейсы запланированы по субботам, вылет из Калининграда в 00:25. В Мурманск можно будет улететь по четвергам, время вылета в 14:30.

Данные рейсы будут выполняться в рамках действия зимнего расписание до 25 марта 2023 года.

В летнем сезоне, который начнет действовать с 26 марта 2023 года, авиакомпания Smartavia планирует выполнять из Калининграда рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Архангельск** и Мурманск.

Продажа авиабилетов доступна на сайте авиакомпании и во всех офисах продаж. Забронировать и приобрести билеты можно в авиакассе аэропорта "Храброво" по тел.+7(4012) 610-620.

*Возможны изменения в расписании.

**Рейсы в Архангельск будут выполняться только до 30.04.2023 включительно в связи с закрытием аэропорта Архангельска на реконструкцию.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Маршрутная сеть включает более 20 регулярных направлений полетов. Пассажиропоток аэропорта за 2022 год составил 3,74 млн пассажиров.

Авиакомпания Smartavia выполняет регулярные и чартерные перевозки под кодом 5N. Авиакомпания занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ. Полетная программа выполняется на самолетах Boeing 737-700 и -800 и A320neo. Аэропорты базирования: Домодедово (Москва), Пулково (Санкт-Петербург), Аэропорт Архангельск (Архангельск).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка