О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR начнет выполнять субсидируемые рейсы из Жезказгана в Караганду с 6 февраля

Авиакомпания QAZAQ AIR с 6 февраля открывает рейсы из Жезказгана в Караганду

Авиакомпания QAZAQ AIR с 6 февраля открывает рейсы из Жезказгана в Караганду. Полеты будут выполняться на воздушном судне канадского производства De-Havilland Dash 8-Q400 новой генерации 4 раза в неделю по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям по следующему расписанию:

По понедельникам, пятницам и воскресеньям (время местное):

IQ 439 Жезказган 11:10 - Караганда 12:10
IQ 440 Караганда 12:50 - Жезказган 13:50.

По четвергам:

IQ 439 Жезказган 14:50 - Караганда 15:50
IQ 440 Караганда 16:30 - Жезказган 17:30.

Стоимость авиабилета в одну сторону фиксированная - 10 000 тенге. Она включает в себя провоз ручной клади до 5 кг и багажа до 20 кг. Кроме того, изменение даты вылета и возврат билетов разрешается без удержания. Детям до 14 лет предоставляется скидка в размере 50%.

Забронировать и купить билеты возможно на официальном сайте flyqazaq.com, а также в офисах продаж Авиакомпании уже сейчас.

Напоминаем, авиакомпания проводит акцию на весь зимний период по бесплатному провозу спортивных снаряжений (лыжное снаряжение, сноубордическое снаряжение, коньки для катания на льду) на всех направлениях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка