О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Нижнего Новгорода начинаются полеты в Минск

Из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова начинаются полеты в Минск

Из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК "Аэропорты Регионов") начинаются полеты в Минск. Со 2 марта авиакомпания Nordwind запускает прямые регулярные рейсы в столицу Республики Беларусь.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю совместно с авиакомпанией "Икар" по четвергам и воскресеньям. Вылеты из Нижнего Новгорода в 00:30, прибытие в Минск в 02:40. Обратно вылеты в 03:40, прибытие в Нижний Новгород в 05:35.

Перелеты запланированы на воздушных судах Эмбраер 190 с компоновкой 110 пассажирских мест. Актуальное расписание и бронирование билетов доступны на сайте авиакомпании https://nordwindairlines.ru/ru и в авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка