О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жительница Еревана стала одним из первых пассажиров новой авиакомпании в Пулково в свой день рождения

С 29 января из Пулково открыла рейсы в Ереван новая авиакомпания - Fly Arna

С 29 января из Пулково открыла рейсы в Ереван новая авиакомпания - Fly Arna. Аэропорт стал пятым в маршрутной сети перевозчика в России. В честь события в день первого рейса из Санкт-Петербурга был выбран пятый пассажир. Им стала Тамара Адалян - стилист из Еревана.

Она получила подарочные наборы от представителей авиакомпании Fly Arna и главы Представительства Мэрии Еревана в Санкт-Петербурге, а также сертификат на обслуживание в бизнес-салоне и подарки от Пулково.

"Я прилетела в гости, а сейчас возвращаюсь домой в Ереван. Подарок стал приятной неожиданностью. У меня сегодня день рождения, эмоции просто переполняют. Мне нравится Санкт-Петербург, обязательно прилечу сюда снова", - сказала девушка.

"Мы рады приветствовать новую авиакомпанию Fly Arna и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Сегодня перевозчик начинает выполнять полеты в Ереван - одно из самых востребованных международных направлений. Fly Arna будет выполнять рейсы три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и воскресеньям на воздушном судне Airbus A320", - отметил Андрей Дробович, первый заместитель главного операционного директора компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей аэропортом Пулково.

Fly Arna - лоукост-перевозчик из Армении, ее учредителем является Air Arabia Group - крупнейшая авиакомпания Ближнего Востока. Маршрутная сеть Fly Arna включает такие направления как Тбилиси, Хургада и Шарм-эль-Шейх.

Авиакомпания стала четвертой на маршруте Санкт-Петербург - Ереван. В столицу Армении также выполняют рейсы "Россия", Utair и FlyOne Armenia. Всего Пулково и Звартноц свяжут 14 рейсов в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка