О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" возобновила полеты в Дубай

Самолеты авиакомпании "Победа" будут летать из Москвы в Дубай

Самолеты авиакомпании "Победа" будут летать из Москвы в Дубай. Первый рейс состоялся 28 января, самолет был заполнен на 97%.

"Лоукостер "Победа" приступил к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Москва - Дубай. Первый рейс состоялся 28 января 2023 года, загрузка рейса составила 97%", - сообщается в пресс-релизе перевозчика, передает издание "Прайм". Перелеты по этому маршруту будут совершаться четыре раза в неделю.

Дубай входит в список наиболее популярных зарубежных направлений для студенческих путешествий, передает телеканал 360. Также в этом списке оказались города Ереван, Стамбул и Бишкек. Больше половины студентов, принявших участие в опросе, покупают билеты для путешествий спонтанно, менее чем за неделю до даты вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка