О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обратиться к администратору парковки стало проще

С сегодняшнего дня в аэропорту Сочи администратор парковки начал свою работу на новом месте

С сегодняшнего дня в аэропорту Сочи администратор парковки начал свою работу на новом месте. Кабинет теперь расположен на 1-м этаже аэровокзального комплекса: вход с улицы, сектор В (рядом с камерой хранения багажа).

Международный аэропорт Сочи непрерывно повышает качество услуг и уровень гостеприимства. Мы ежедневно стараемся сделать путь от въезда на привокзальную площадь до посадки на борт воздушного судна легким и безопасным. Чтобы пребывание в любой зоне аэропорта для вас оставалось комфортным и удобным.

Теперь, чтобы решить свои вопросы выезда и заезда автомобиля, водителям не нужно заходить в здание аэровокзала и проходить входной досмотр. Администратор парковки, как и прежде, работает 24/7 - без выходных и перерывов на обед.

Напомним, что в аэропорту Сочи предусмотрено более 1000 машиномест для парковки автомобилей. Отметим, что при въезде предусмотрены 15 минут бесплатного ожидания для высадки и посадки пассажиров, далее уже производится оплата по прейскуранту. Автомобили можно оставить как на краткосрочное, так и на длительное хранение на парковках аэропорта.

Стоимость парковочного часа (или парковочного дня) зависит от удаленности от терминала. Так, паркинг на привокзальной площади обойдется в 250 рублей за час и 1200 рублей в сутки. Если воспользоваться парковкой, расположенной немного дальше от входа, то цена за 1 час составит - 150 рублей, а за сутки - 700 рублей. Оплатить парковку можно наличным и безналичным способом в специальных терминалах, которые установлены в каждом секторе паркинга.

Оплатить парковку можно в паркоматах, которые стоят на парковке, и в зоне прилета аэровокзального комплекса.

Для граждан с ограниченными возможностями здоровья любая парковка бесплатна, но для того, чтобы воспользоваться своим правом - необходимо обратиться к администратору парковки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка