О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair запускает прямые авиарейсы из Тюмени в Челябинск

Авиакомпания Utair запускает прямые авиарейсы по маршруту Тюмень - Челябинск

Авиакомпания Utair запускает прямые авиарейсы по маршруту Тюмень - Челябинск. Об этом сообщает официальный паблик перевозчика в соцсети "ВКонтакте".

"Авиакомпания Utair расширяет маршрутную сеть из аэропорта Рощино (Тюмень). С 11 февраля прямые рейсы из Тюмени в Челябинск. Полеты будут выполняться еженедельно по субботам", - сообщает официальный паблик авиакомпании Utair в соцсети "ВКонтакте".

Там добавили, что время вылета из Тюмени - 11:35. Прибытие в аэропорт Челябинска - в 13:10. Минимальная стоимость билетов составит 2141 рубль.

Ранее URA.RU писало о том, что авиакомпания QAZAQ AIR запускает прямые рейсы из Астаны (Казахстан) в Тюмень. Самолеты в этом и обратном направлении летают два раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка