О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках XII Евразийской международной конференции Авиатопливо - 2023 пройдет панельная дискуссия

Панельная дискуссия "100 лет российской гражданской авиации - 100 лет авиатопливообеспечению. Стратегическое видение развития отрасли от ведущих экспертов" пройдет в рамках XII Евразийской международной конференции Авиатопливо - 2023

Панельная дискуссия "100 лет российской гражданской авиации - 100 лет авиатопливообеспечению. Стратегическое видение развития отрасли от ведущих экспертов" пройдет в рамках XII Евразийской международной конференции Авиатопливо - 2023.

Делегатам предложено обсудить:
  • Стратегические направления в рамках подготовки дорожной карты авиатопливообеспечения, которые необходимо сформировать на евразийском и страновом уровне для создания эффективной и устойчивой отрасли на ближайшие десятилетия.
  • Мероприятия, которые позволят евразийской отрасли авиатопливообеспечения иметь конкурентоспособность и лидерство на международном уровне в долгосрочной перспективе.
К панельной дискуссии приглашены Евразийская экономическая комиссия, федеральные и национальные органы власти ЕАЭС, Ассоциация организаций авиатопливообеспечения воздушных судов гражданской авиации, Ассоциация Аэропорт ГА, научно-исследовательские институты, вертикально-интегрированные нефтяные компании и топливо-заправочные комплексы стран ЕАЭС, авиакомпании и аэропорты евразийского региона.

Авиатопливо - 2023 - крупнейшее ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие для обсуждения всех вопросов развития рынка авиатоплива, отрасли авиатопливообеспечения.

Предметом обсуждения конференции станут основные тренды развития рынка авиатоплива в настоящее время, а также более 100 актуальных вопросов в области государственной политики, нормативно-правового регулирования авиатопливообеспечения, вопросов ценообразования, качества авиатоплива, цифровизации и многих других.

Для участия в конференции приглашены ведущие международные и российские эксперты, среди которых представители Евразийской экономической комиссии, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и других органов власти, представители всех российских ВИНК и зарубежных нефтяных компаний, ведущих российских и зарубежных научно-исследовательских институтов, нефтеперерабатывающих заводов, авиакомпаний, ТЗК столичных и региональных аэропортов, руководители компаний-трейдеров авиатоплива, аналитических компаний, товарно-сырьевых бирж, компаний поставщиков техники и оборудования, средств массовой информации.

В программе конференции 2023 года запланировано проведение пленарной и тематических сессий, выставки, на которой будут представлены инновационные и применяемые на практике решения и оборудование для предприятий авиатопливообеспечения.

В рамках конференции пройдет ряд специальных мероприятий, в том числе Церемония награждения Евразийской премии в области авиатоплива, приуроченная к празднованию 100-летия российской гражданской авиации.

Также состоится стратегическая сессия "АВИАТОПЛИВО 2050" по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования в области авиатопливообеспечения. В юбилейный год 100-летия российской гражданской авиации делегатам будет предложено выработать стратегические направления развития отрасли авиатопливообеспечения на ближайшие десятилетия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Стратегический партнер конференции: Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ).

Генеральный информационный партнер конференции: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия в конференции для выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте aviacenter.events, по телефону или по электронной почте [email protected].

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) - первый в России, в Евразийском союзе и странах СНГ консалтинговый центр, в продуктовой линейке которого более 100 видов профессиональных услуг в области отраслевого стратегического планирования, управленческого и инвестиционного консалтинга.

Консорциум, в составе которого в том числе Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), входит в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития.

Под руководством и при участии ЦСР ГА было реализовано более 400 стратегических проектов в интересах авиакомпаний, аэропортов, авиапромышленных холдингов и других предприятий отрасли, федеральных и региональных органов власти. Подробности на сайте aviacenter.org.

ЦСР ГА также является одним из крупнейших в мире организаторов профессиональных транспортных, авиационных мероприятий. Ежегодно количество проводимых международных форумов и конференций достигает 20.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка