О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дети сотрудников ММП имени В.В. Чернышева получили благодарности от МРО СоюзМаш России

Детей специалистов Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева наградили за активное участие в благотворительной акции "Всегда рядом"

Детей специалистов Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха наградили за активное участие в благотворительной акции "Всегда рядом" Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям.

В преддверии Нового года ребята нарисовали рисунки с поздравлениями и добрыми пожеланиями, которые вместе с подарочными наборами были доставлены на Донбасс и беженцам в пункты временного размещения (ПВР) граждан в канун праздников. Сбор рисунков был организован региональными отделениями Союза машиностроителей России, а также на предприятиях высокотехнологичных отраслей и оборонно-промышленного комплекса, в том числе на ММП имени В.В. Чернышева.

"Союз машиностроителей России и Лига содействия оборонным предприятиям с начала СВО оказывает помощь жителям Донбасса, вынужденным переселенцам и военным. Уже направлено более 2700 тонн гуманитарной помощи. В преддверии Нового года детьми сотрудников Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева были нарисованы поздравительные рисунки и открытки для наших бойцов, находящихся в зоне СВО. Благодарим всех, кто принял участие в данной акции - все подарки были отправлены нашим защитникам!", - прокомментировал заместитель руководителя аппарата МРО СоюзМаш России Евгений Баранов.

Отметим, сотрудники ММП имени В.В. Чернышева продолжают принимают активное участие в благотворительной акции "Всегда рядом". Они приносят одежду, обувь, нескоропортящиеся продукты, средства личной гигиены, бытовую химию. Все это доставляется в ПВР для беженцев из Луганской и Донецкой народных республик.

Фонд "Всегда рядом" основан президентом СоюзМаш России Сергеем Чемезовым. Фонд собирает средства на специальный счет, из которого оказывается помощь вынужденным переселенцам из Донбасса, размещенным в ПВР. Кроме материальной помощи, СоюзМашем и Лигой содействия оборонным предприятиям активно проводятся мероприятия по социальной адаптации жителей Донбасса.

АО "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" - предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации".

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка