О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СибНИА приглашает принять участие в XXI Всероссийской школе-семинаре "Аэродинамика и динамика полета летательных аппаратов"

С 15 по 17 марта 2023 года ФАУ "СибНИА им. С.А. Чаплыгина" организует XXI Всероссийскую школу-семинар "Аэродинамика и динамика полета летательных аппаратов"

С 15 по 17 марта 2023 года ФАУ "СибНИА им. С.А. Чаплыгина" (входит в состав ФГБУ "НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского") организует XXI Всероссийскую школу-семинар "Аэродинамика и динамика полета летательных аппаратов".

На конференции планируется обсудить проблемы аэродинамики и динамики полета летательных аппаратов различных типов и схем, особенности проведения численных и экспериментальных исследований и другие вопросы.

Ответственными сотрудниками СибНИА организации мероприятия выступают научный руководитель института Чемезов Владимир Леонидович и начальник научно-исследовательского отделения аэродинамики и динамики полета летательных аппаратов Зайцев Валерий Юрьевич.

Всероссийская школа-семинар пройдет в Новосибирской области (база отдыха "Седова Заимка"), проживание и питание - платное.

Тезисы докладов c экспертным заключением о возможности публикации в открытой печати отправлять по электронной почте на адрес [email protected] до 24 февраля 2023 г. (также необходимо до 3 февраля 2023 г. предоставить фамилии сотрудников и названия докладов для составления списка участников, программы семинара и подготовки сборника тезисов). Представление докладов на конференции - в виде презентаций в формате ppt. Объем тезисов - не более двух страниц формата А4 текста, набранного символами высотой 12 пикселей через одинарный интервал в формате doc....
Авторские права на данный материал принадлежат «СибНИА им. С. А. Чаплыгина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка