О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Fly Arna начнет выполнять прямые рейсы из Новосибирска в Ереван

Авиакомпания Fly Arna готовится расширить присутствие на рынке гражданских перевозок РФ за счет запуска прямых рейсов из Еревана в московский аэропорт "Шереметьево", Санкт-Петербург и Новосибирск

Авиакомпания Fly Arna готовится расширить присутствие на рынке гражданских перевозок РФ за счет запуска прямых рейсов из Еревана в московский аэропорт "Шереметьево", Санкт-Петербург и Новосибирск. Об этом сообщает пресс-служба армянского перевозчика.

Рейсы в Новосибирск и обратно начнут выполняться с 8 февраля два раза в неделю. Улететь в Ереван из аэропорта Толмачево можно будет средам и субботами самолетами Airbus 320-200.

Из Еревана самолет будет отправляться на день раньше, по вторникам в 15:40 и пятницам в 15:25. Время прибытия лайнера в сибирский мегаполис - 23:15 (вт.) и 23:00 (пт.)

Согласно информации на сайте авиакомпании, Fly ARNA (акроним от ARmenian National Airlines) - это лоукост-перевозчик из Армении, созданный инвесторами из авиакомпании Air Arabia и Фонда госинтересов закавказской республики летом 2021 года. Старт коммерческой деятельности воздушного оператора пришелся на лето 2022 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «bfm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка