О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Royal Air Maroc отменяет рейсы из Парижа и в Париж

Марокканская авиакомпания Royal Air Maroc отменила рейсы из Парижа и в Париж из-за забастовки по поводу повышения пенсионного возраста во Франции

Марокканская авиакомпания Royal Air Maroc отменила рейсы из Парижа и в Париж из-за забастовки по поводу повышения пенсионного возраста во Франции, 30 января сообщает MWN.

"После уведомления о забастовке государственных служащих во Франции 31 января 2023 года всем авиакомпаниям было предложено сократить расписание полетов на день в аэропорту Париж-Орли, и Royal Air Maroc поддерживает своих клиентов, переводя их на другие рейсы", - говорится в сообщении Royal Air Maroc.

Всем владельцам билетов Royal Air Maroc на отмененные рейсы будет возмещена стоимость их билетов, если они не захотят использовать замещающие рейсы, запланированные на 1 февраля.

Пассажиры также могут изменить даты своего рейса в зависимости от наличия мест.

Компания подчеркнула, что пассажиры должны принять решение об изменении даты рейса или решить, хотят ли они получить компенсацию в течение 15 дней с даты отмены рейса при условии, что они сохранят первоначальную продолжительность пребывания.

Компания приняла аналогичную меру в начале этого месяца в ответ на продолжающиеся забастовки и протесты во Франции из-за пенсионной реформы Макрона.

Власти Франции хотят повысить пенсионный возраст с 62 до 64 лет.

Профсоюзы призвали к общенациональному дню забастовок, чтобы добиться от правительства Франции отмены пенсионной реформы.

Национальный железнодорожный оператор Франции также выпустил пресс-релиз, в котором рекомендовал людям отменить или отложить поездку и "работать дома", так как движение поездов будет "серьезно нарушено".

19 января более миллиона человек вышли на марш протеста против реформы. Забастовка привела к перебоям в работе общественного транспорта и остановке поездов по всей стране....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка