О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рексофт" и "Конветроник" примут участие в выставке NAIS

"Рексофт" и компания "Конветроник" совместно участвуют в национальной выставке NAIS

"Рексофт" (Reksoft), один из ведущих независимых российских разработчиков цифровых решений, и компания "Конветроник" (Convetronic), ведущий производитель и поставщик автоматизированных комплексов для аэропортов, совместно участвуют в национальной выставке и форуме инфраструктуры гражданской авиации NAIS. Она пройдет с 7 по 8 февраля в Москве в Крокус Экспо (Павильон 2, Зал 7).

"Рексофт" и "Конветроник" успешно сотрудничают более 5 лет в сфере автоматизации аэропортов. Особенное значение партнерство приобрело с повышением интереса игроков транспортной отрасли к импортозамещению. В партнерстве "Рексофт" отвечает за разработку и поставку ИТ-продуктов и всего комплекса программного обеспечения (ПО). В зону ответственности "Конветроник" входит проектирование, производство, поставка и запуск технологических решений (в т.ч. оборудования). Все решения, поставляемые в рамках партнерства, спроектированы и произведены в России и на 85% состоят из отечественных компонентов. Совместно на счету партнеров успешные проекты более чем в 20 отечественных аэропортах.

На форуме NAIS компании будут представлены на совместном стенде, расположенном в Павильоне 2, Зале 7, № стенда B500. Здесь посетители мероприятия смогут познакомиться с двумя основными совместными решениями "Рексофт" и "Конветроник":
  • Система обработки багажа - комплексное решение для регистрации, досмотра, сортировки и комплектации багажа в аэропортах;
  • Системы автоматизации предполетного досмотра и входных групп аэропортов всех типов и размеров.
Также в рамках отраслевой конференции "Строительство, проектирование и технологии в модернизации современной аэропортовой инфраструктуры", которая пройдет 7 февраля в зале К выступит Александр Семенов, директор департамента транспорта и логистики "Рексофт", с докладом "Модернизация автоматизированных систем для аэропортов. Сложности и решения".

В современных условиях программы модернизации и импортозамещения выходят на первый план. Какие шаги нужно предпринять, чтобы эффективно реализовать задачи по разработке и внедрению новых систем управления багажом, систем управления, систем контроля пассажиров. Какие сложности могут встретиться на этом пути и как их преодолеть.
Доклад эксперта подробно ответит в том числе на следующие вопросы:
  • Подходы к импортозамещению систем и технологических решений?
  • Как провести работы на системах, находящихся в эксплуатации?
  • С какими сложностями придется столкнуться при реализации проектов модернизации и пути их преодоления.
"Конветроник" (Convetronic) - ведущий производитель автоматизированных комплексов для транспортной и логистической отраслей: аэропорты, грузовые терминалы, логистические и фулфилмент центры. Компания производит и запускает системы обработки багажа, системы автоматизации предполетного досмотра, технологические решения сортировочных центров.

"Рексофт" (Reksoft) - один из ведущих независимых российских разработчиков цифровых решений, обладающий значительным опытом по созданию цифровых проектов для таких отраслей как банки и финансы, государственный сектор, ритейл, транспорт, логистика, ИТ, телеком, медиа, гостиничный бизнес. С 1991 г. "Рексофт" оказывает своим клиентам полный комплекс услуг в области цифровой трансформации бизнеса, создания и развития информационных систем и программного обеспечения. Среди клиентов "Рексофт" крупнейшие российские и международные компании, такие как ВТБ, "Газпромнефть", S7, "Пулково", "О’КЕЙ", НП "ГЛОНАСС", "Почта России" и другие. Офисы "Рексофт" находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Стокгольме. Производственные процессы "Рексофт" сертифицированы по международному стандарту ISO 9000:2015. C 2010 года "Рексофт" входит в ТОП-100 лучших аутсорсинговых компаний мира, формируемый международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (IAOP) - Global Outsourcing 100.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рексофт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка