О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Порядка 1,3 млн десертов от фабрики бортового питания попробовали пассажиры Домодедово

1 февраля во всем мире отмечают Международный день десерта. К этому дню специалисты воздушной гавани подготовили статистику популярных десертов от фабрики бортового питания Domodedovo Catering

1 февраля во всем мире отмечают Международный день десерта. К этому дню специалисты воздушной гавани подготовили статистику популярных десертов от фабрики бортового питания Domodedovo Catering.

Domodedovo Catering - это предприятие полного цикла производства питания. Горячие, холодные блюда и кондитерские изделия производятся непосредственно на фабрике. Производственная мощность в пиковый период позволяет изготавливать 80 000 рационов в сутки - один рацион в секунду.

За прошлый год порядка 1,3 млн десертов попробовали в полете пассажиры Московского аэропорта Домодедово. Наиболее популярными сладостями у путешественников оказались: "Шведское печенье", "Флорентийское пирожное с черной смородиной", творожный и шоколадно-черничный бисквиты, пирожное "Канолес".

В 2022 году на рейсах авиакомпаний S7 Airlines, "Уральские авиалинии" и NordStar был зафиксирован наибольший спрос на сладкое - более 1 млн десертов отведали пассажиры на борту этих авиаперевозчиков.

В ассортименте фабрики бортового питания Domodedovo Catering около 100 наименований кондитерских изделий. К каждому сезону навигации готовится обновление ассортимента. Авиационный кейтеринг - это уникальный вид питания, в котором ключевую роль играют не только вкус блюд и их оформление, но и обеспечение безопасности питания - действуют особые условия хранения и ограничения по использованию ряда продуктов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка