О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Охрану аэропорта в Хабаровском крае обеспечили после вмешательства прокуратуры

Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура в ходе проверки установила, что охрана аэропорта Николаевск-на-Амуре осуществлялась собственным подразделением, не аккредитованным в соответствии с требованиями законодательства о транспортной безопасности

Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура в ходе проверки установила, что охрана аэропорта Николаевск-на-Амуре осуществлялась собственным подразделением, не аккредитованным в соответствии с требованиями законодательства о транспортной безопасности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Дальневосточную транспортную прокуратуру.

Транспортный прокурор обратился в суд с иском к АО "Хабаровские авиалинии" о возложении обязанности устранить нарушение.

Железнодорожный районный суд г. Хабаровска исковые требования прокурора удовлетворил.

В настоящее время судебное решение фактически исполнено. В соответствии с заключенным договором защита аэропорта осуществляется аккредитованным подразделением транспортной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДВ-РОСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка