О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встреча с провайдером аэронавигационного обслуживания Республики Беларусь

31 января в генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялась рабочая встреча с представителями Государственного предприятия "Белаэронавигация"

31 января в генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялась рабочая встреча с представителями Государственного предприятия "Белаэронавигация".

Белорусскую делегацию возглавлял и.о. генерального директора Олег Казючиц.

С приветственным словом к участникам совещания обратился генеральный директор Предприятия Дмитрий Бобылев, который подчеркнул важность укрепления двустороннего сотрудничества между национальными аэронавигационными предприятиями. В ходе встречи специалисты ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" представили информацию о потоках воздушного движения, структуре ЕС ОрВД Российской Федерации, реализуемых проектах в области внедрения воздушного пространства свободной маршрутизации (FRA), а также о программных средствах для удобства пользователей при планировании и согласовании полетов.

По результатам обсуждений стороны наметили пути дальнейшего развития взаимодействия в области ОрВД.

Встреча прошла в конструктивном ключе и в атмосфере взаимопонимания....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка