О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Уфа" запустят прямые регулярные рейсы в Самарканд

17 февраля в международном аэропорту "Уфа" произойдет историческое событие - авиакомпания "Азимут" выполнит первый рейс в самый солнечный город Узбекистана - Самарканд

17 февраля в международном аэропорту "Уфа" произойдет историческое событие - авиакомпания "Азимут" выполнит первый рейс в самый солнечный город Узбекистана - Самарканд.
Жемчужина Средней Азии, ровесник Рима и Афин с почти 3-х тысячелетней историей, Самарканд готов принять туристов из Башкортостана.

Запуску регулярных перелетов из Уфы в Самарканд предшествовала большая подготовительная работа и длительные переговоры, в которых принял участие Глава Башкортостана Радий Хабиров. Свои намерения о запуске авиасообщения стороны подтвердили во время визита в Узбекистан делегации нашей республики в 2022 году.

Самолеты авиакомпании "Азимут" будут летать в Самарканд 1 раз в неделю, по пятницам. Вылет в 06:35 по уфимскому времени, путь между городами займет 3 часа.

Уже открыта свободная продажа билетов, стоимость перелета - от 4 364 рублей в одну сторону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка