О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Кемерово получил новый автомобиль скорой помощи

Постоянное обновление техники, оборудования, спецтранспорта и других основных фондов находится в центре внимания при реализации инвестиционной политики международного аэропорта Кемерово им. А.А. Леонова

Постоянное обновление техники, оборудования, спецтранспорта и других основных фондов находится в центре внимания при реализации инвестиционной политики международного аэропорта Кемерово им. А.А. Леонова. С целью повышения оперативности реагирования на экстренные и неотложные вызовы бригад медицинских расчетов в рамках поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов приобретен новый специализированный автомобиль повышенной проходимости ГАЗ "Соболь 2752" 4*4 в комплектации "Скорая медицинская помощь".

Автомобиль скорой помощи класса В предназначен для проведения лечебных мероприятий силами врачебной или фельдшерской бригады, транспортировки и мониторинга состояния пациента на догоспитальном этапе.

Автомобиль приобретен за счет средств ООО "МАК им. А. А. Леонова", в настоящее время проходит подготовку для ввода в эксплуатацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Кемерово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка