О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казахстанская SCAT с июня 2023г планирует летать из Петербурга в Астану ежедневно

Казахстанская SCAT Airlines планирует с июня 2023 года увеличить частоту рейсов из Петербурга в Астану (Казахстан) до семи в неделю

Казахстанская SCAT Airlines планирует с июня 2023 года увеличить частоту рейсов из Петербурга в Астану (Казахстан) до семи в неделю, сообщил коммерческий директор авиакомпании Николай Буряков.

"В настоящее время SCAT выполняет в неделю три рейса из Пулково в Астану. В мае мы планируем довести количество рейсов до пяти в неделю, а с начала июня в планах сделать рейсы ежедневными", - сказал Буряков журналистам по итогам прошедшей в Петербурге презентации.

Кроме того в планах авиакомпании - в летние месяцы возобновить рейсы из Петербурга в Актау (Казахстан), а в октябре текущего года открыть полеты из Пулково в Алматы (Казахстан).

SCAT Airlines - крупный авиаперевозчик Казахстана. В настоящее время компания обслуживает 23 внутренних и 42 международных рейса. Парк компании насчитывает 33 самолета производства США и Канады....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка