О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево объявляет о старте конкурса инноваций

Международный аэропорт Шереметьево приглашает активных пассажиров и всех желающих принять участие в ежегодном конкурсе внешних инноваций "SVOя идея - 2023"

Международный аэропорт Шереметьево приглашает активных пассажиров и всех желающих принять участие в ежегодном конкурсе внешних инноваций "SVOя идея - 2023". По итогам конкурса по решению комиссии лучшие идеи и предложения участников по развитию и совершенствованию аэропорта могут быть реализованы.

Аэропорт Шереметьево стремится благодаря новаторским идеям и предложениям повысить эффективность производственной деятельности, качество обслуживания и разнообразить досуг пассажиров.

Конкурс "SVOя идея" проводится в четырех номинациях. Участники могут выдвигать инновационные идеи и предложения по следующим направлениям:
  • развитие информационных технологий инфраструктуры аэропорта;
  • повышение уровня качества обслуживания пассажиров;
  • досуг пассажиров;
  • повышение уровня производственной деятельности;
  • другие сферы деятельности аэропорта.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 мая 2023 года. К участию допускаются граждане Российской Федерации от 18 лет и старше.

С подробными правилами участия в конкурсе "SVOя идея - 2023" можно ознакомиться на официальном сайте МАШ.

Авторы самых оригинальных, полезных и эффективных предложений после подведения итогов конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2022 года аэропорт обслужил 28 млн 422 тыс. пассажиров. Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, лидер по пунктуальности полетов континента, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка