О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы между Сахалином и Кунаширом перенесли из-за метеоусловий на Курилах

Авиарейсы между Южно-Сахалинском и Южно-Курильском в четверг отменены из-за неблагоприятных погодных условий на Курилах

Авиарейсы между Южно-Сахалинском и Южно-Курильском (остров Кунашир Большой Курильской гряды, Сахалинская область) в четверг отменены из-за неблагоприятных погодных условий на Курилах, сообщили ТАСС в Сахалинском международном аэропорту.

"Перенос на 3 февраля по метеоусловиям", - рассказали в аэропорту. Количество ожидающих пассажиров пока не уточняется. В питании и гостиницах необходимости нет.

Позднее сообщили об отмене авиарейсов между Южно-Сахалинском и Курильском (остров Итуруп Большой Курильской гряды, Сахалинская область).

В Южно-Сахалинске осадков и ветра нет. Аэропорт работает в обычном режиме.

Ранее спасатели объявили на 2 февраля экстренное предупреждение на островах Кунашир и Итуруп (острова южной группы Большой Курильской гряды). Синоптики обещали ураган, сильную метель и сильный снег. Сейчас на территории аэропорта Южно-Курильска наблюдается штормовой ветер со скоростью 20 м/с, температура воздуха - минус 3 градуса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка