О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В калининградском аэропорту "Храброво" рассказали о старте распродаж

С 7 февраля по 20 апреля 2023 года включительно у калининградцев появится возможность улететь в Санкт-Петербург за 1300 рублей

С 7 февраля по 20 апреля 2023 года включительно у калининградцев появится возможность улететь в Санкт-Петербург за 1300 рублей. В московский аэропорт Шереметьево они смогут приобрести билеты по цене от 1700 рублей. О старте акции рассказали в пресс-службе аэропорта "Храброво" в четверг, 2 февраля.

"Авиакомпания Smartavia предлагает приобрести билеты по привлекательным ценам по всем направлениям. (...) На сайте авиакомпании можно выбрать выгодные авиабилеты с пометкой "Распродажа", - объяснили в пресс-службе.

Отмечается, что в акции участвуют все без исключения направления маршрутной сети Smartavia. Приобрести авиабилеты можно с 10 утра 2 февраля до 09:59 утра 3 февраля, по московскому времени.

Как писал РБК Калининград, авиакомпания Smartavia с 22 февраля возобновляет рейсы в Архангельск, а со 2 марта начнет снова выполнять полеты в Мурманск....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка