О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Smartavia запустила распродажу билетов на рейсы из Пулково

Авиакомпания Smartavia запустила распродажу авиабилетов на рейсы из Санкт-Петербурга

Авиакомпания Smartavia запустила распродажу авиабилетов на рейсы из Санкт-Петербурга. С 10:00 2 февраля по 09:59 3 февраля по московскому времени можно приобрести со скидкой билеты на рейсы с 7 февраля по 20 апреля 2023 года включительно.

По информации авиакомпании, улететь из аэропорта Пулково в Архангельск и в Казань можно от 1000 рублей, в Калининград - от 1300 рублей, в Мурманск - от 1500 рублей, в Екатеринбург - от 1600 рублей, с Уфу - от 1700 рублей. В акции участвуют все направления маршрутной сети Smartavia.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании. Билеты по специальным ценам отмечены значком "Распродажа".

Smartavia входит в ТОП-5 лидеров по пассажиропотоку на внутренних рейсах в Пулково. Улететь рейсами авиакомпании из Санкт-Петербурга можно в Архангельск, Самару, Мурманск, Казань, Уфа, Калининград, Екатеринбург, Сочи, Сыктывкар, Челябинск, Новосибирск, Минеральные Воды и Пермь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка