О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирцы застряли в аэропорту Новокузнецка: вылет самолета задерживается более чем на пять часов

В международном аэропорту имени Волынова в Новокузнецке более чем на 5 часов задержан вылет 3 авиарейсов авиакомпаний "Аэрофлот", "Северный ветер", "Сибирь" в Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск

В международном аэропорту имени Волынова в Новокузнецке более чем на 5 часов задержан вылет 3 авиарейсов авиакомпаний "Аэрофлот", "Северный ветер", "Сибирь" в Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск. Причина - неблагоприятные погодные условия. По данным Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, 367 пассажиров, 19 из них - дети, вынужденно ожидают вылета.

- Прокуратурой в аэропорту проводится выездной прием граждан, организована проверка исполнения законодательства о соблюдении безопасности полетов и прав пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке авиарейса, - сообщили НГС в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Накануне из новосибирского аэропорта Толмачево вовремя не смогли улететь два самолета авиакомпании "Якутия" - в Сочи и Якутию....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка