О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания не хочет соглашаться на субсидии для рейсов из Кыры

Авиакомпания "Аэросервис" отказывается заключать соглашение на субсидированные авиаперевозки для жителей Кыринского района

Авиакомпания "Аэросервис" отказывается заключать соглашение на субсидированные авиаперевозки для жителей Кыринского района.

"В конце декабря 2022 года Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края рассчитаны и утверждены тарифы (включая выпадающие доходы за 2020, 2021 годы) на перевозки пассажиров и багажа на местных авиалиниях, осуществляемые ООО "Аэросервис" на территории Забайкальского края на 2023 год. Возобновить авиаперелеты по всем местным маршрутам планируем в ближайшее время", - сообщили в Министерстве строительства в социальных сетях.

В ведомстве также уточнили, что в настоящее время между Минстроем и ООО "Аэросервис" заключен договор на пассажирские перевозки на местных авиалиниях, однако авиакомпания с учетом не согласия с утвержденными тарифами и отсутствием оператора наземного обеспечения, не заключают соглашения на выполнение субсидированных авиарейсов на территории Забайкальского края. Министерство ведет работу для решения данного вопроса....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка